Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi

  • 45 m²

Localizado no bairro Estação Central de Milão em Milão, apartamento Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi Milão de 45 m² está a apenas 5 minutos a pé de Holocaust memorial in Milan e a uma distância aproximada de 7 km do Estádio San Siro, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Está situado a uma distância de 3.6 km da Cadorna e com fácil acesso para da estação de autocarros Piazza Luigi di Savoia.

Há também kitchenette com todos os utensílios de cozinha necessários.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial em Milão, perto da estação de metrô de Caiazzo, a 5 minutos de distância a pé. Nossa Senhora das Graças fica a uma distância de 3.7 km de apartamento. Não demorará muito tempo a chegar a Catedral de Milão a 10 minutos de distância de carro. Este apartamento Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto em Milao - Linate.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi Milão
Casa Cosy Suite Venini
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Cosy Suite Venini

227 m da propriedade
USD 140 USD 126
por noite
The Players Lounge - Central Station
Preço exclusivo para telemóvel

The Players Lounge - Central Station

8.8
Excelente 62 comentários
230 m da propriedade
USD 412 USD 371
por noite
Homilan
Preço exclusivo para telemóvel

Homilan

8.5
Excelente 279 comentários
299 m da propriedade
USD 164 USD 148
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    10 km

    Estações de comboios

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    500 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroIT015146C2ZD6MEY6L
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento?
      Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento fica ao lado de Holocaust memorial in Milan.
    • Que atrações estão próximas de Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento?
      Pontos populares perto de Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento incluem Catedral de Milão, Galeria Vittorio Emanuele II, Nossa Senhora das Graças, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento custará 186€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Pizzeria Spontini e Ristorante Pizzeria da Sasa, localizados a cerca de 10 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento?
      Certamente, Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento?
      Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi apartamento é 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    10 km

    Estações de comboios

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    500 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Central Station 5 Min - Double Bed Caiazzo 4 Guests Wifi Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar